Copyright 2021 - Идринское
  • .

  • .

  • .

  • .

Температура
Сейчас:
Завтра:
НУ И ПОГОДА

Идра-онлайн - это НЕофициальный портал села Идринское Красноярского края. Мы не претендуем на всеобъемлемость информации об Идринском районе. Это - Идра глазами ее жителей и кусочек родины для тех, кто далеко. Здесь можно пообщаться, посмотреть фотографии, узнать последние новости, просто отдохнуть…

.

.


График движения мусоровоза в с. Идринское

"Лаборатория Касперского" создала бесплатный антивирус

Бесплатный антивирус 360 Total Security


с 21 июня 2021 года

ВТОРНИК
По заявкам

СРЕДА
1. улица Сыдинская, 2А в течение дня
2. улица 30 лет Победы,17 в течение дня
3. улица 30 лет Победы,19 в течение дня
4. улица Октябрьская, 87 в течение дня
5. улица Карла Маркса,1 в течение дня
6. улица Карла Маркса,3 в течение дня
7. улица Карла Маркса,4 в течение дня
8. улица Карла Маркса,5 в течение дня
9. улица Карла Маркса,6 в течение дня
10. улица Майская,14 в течение дня
11. улица Октябрьская, 133 в течение дня
12. улица Октябрьская, 213 в течение дня
13. улица Октябрьская, 215 в течение дня
14. улица 40 лет Победы, 2 в течение дня
15. переулок Широкий, 7 в течение дня

1. улица Советская, 125 17:00-17:03
2. улица Строителей, 2 17:04-17:07
3. улица Кирова, 46 17:08-17:11
4. улица Кирова, 37 17:12-17:15
5. улица Калинина, 32 17:16-17:19
6. улица Советская, 101 17:20-17:23
7. улица Советская, 87 17:24-17:27
8. улица Калинина, 24 17:30-17:33
9. улица Кирова, 20 17:34-17:37
10. улица Кирова, 5 17:38-17:41
11. улица Калинина, 11 17:42-17:45
12. улица Советская, 67 17:46-17:49
13. улица Советская, 55 17:50-17:51
14. улица Дзержинского, 8 17:52-17:55
15. улица Советская, 35 17:57-18:00
16. улица Советская, 29 18:01-18:04
17. улица Советская, 19 18:05-18:08
18. магазин "Славянка" 18:09-18:12
19. улица Октябрьская, 61 18:13-18:16
20. улица Октябрьская, 37 18:17-18:20
21. улица Октябрьская, 19 18:21-18:24
22. Приют 18:25-18:28
23. улица 30 лет Победы, 22 18:31-18:34
24. улица 30 лет Победы, 24 18:35-18:38
25. улица 30 лет Победы, 9 18:40-18:43
26. улица Комсомольская, 6 18:44-18:47
27. улица 30 лет Победы, 3 18:48-18:51
28. улица Лазо, 21-1 18:54-18:57
29. улица Гагарина, 6 18:59-19:02
30. улица Гагарина, 17 19:02-19:05
31. улица Гагарина, 1 19:07-19:10
32. улица Титова, 6 19:11-19:14
33. улица Титова, 18 19:15-19:18
34. улица Трактовая, 8 19:19-19:22
35. улица Сыдинская, 4 19:23-19:27
36. улица Сыдинская, 14 19:28-19:31
37. улица Сыдинская, 21-2 19:32-19:35
38. улица Фестивальная, 5 19:36-19:39
39. улица Орджоникидзе, 27 19:41-19:44
40. улица Орджоникидзе, 15 19:45-19:48
41. улица Орджоникидзе, 3 19:49-19:52
42. улица Советская, 2 19:53-19:57
43. улица Советская, 4 19:58-20:01

СУББОТА
1 улица Строительная,6 09:00-08:03
2 улица Трудовая,3 09:04-09:07
3 улица Зеленая,9 9:07-09:10
4 улица К.Маркса,78 09:11-09:14
5 улица К.Маркса,79 09:15-09:18
6 улица Кравченко,14 09:19-09:22
7 улица Степная,15 09:23-09:26
8 улица Мира 38 09:27-09:30
9 улица Базарная,19 09:32-09:35
10 улица Базарная,7 09:36-09:39
11 улица Степная,6 09:41-09:44
12 улица Бригадная,5 09:45-09:48
13 улица К.Маркса,37 09:49-09:52
14 улица К.Маркса,25 09:53-09:57
15 улица Бутенко,16 10:00-10:03
16 улица Мира,22 10:04-10:07
17 улица Дзержинского,17 10:08-10:11
18 улица Щорса,28 10:13-10:16
19 улица Щорса,40 10:17-10:20
20 улица Щорса,52 10:21-10:24
21 улица Щорса,64 10:25-10:28
22 улица Щорса,79 10:30-10:33
23 улица Ленина,79-2 10:34-10:37
24 улица Ленина, 69 10:38-10:41
25 улица Ленина,57 10:42-10:45
26 улица Ленина,43 10:46-10:49
27 улица Ленина,21 10:50-10:53
28 улица Ленина,9 10:55-10:58
29 улица К Маркса,7 10:59-11:02
30 улица Ломоносова,7 11:03-11:06
31 улица Майская,26 11:07-11:10
32 улица Майская,46 11:11-11:14
33 улица Майская,64 11:15-11:18
34 улица Майская,76 11:19-11:22
35 улица Майская,86 11:23-11:26
36 улица Майская,92 11:27-11:30
37 улица 40 лет Победы,1 11:31-11:34
38 улица Полевая,3 11:35-11:38
39 переулок Широкий,6 11:39-11:42
40 переулок Широкий,8 11:43-11:46
41 улица Юбилейная,6а-2 11:48-11:51
42 улица Юбилейная,20 11:52-11:55
43 улица Молодежная,8 11:56-11:59
44 улица Горького,19 12:01-12:04
45 улица Горького,13 12:05-12:08
46 улица Горького,2 12:09-12:12
47 улица 40 лет Победы,11 12:13-12:16
48 улица 40 лет Победы,10-2 12:17-12:20
49 улица 40 лет Победы,16 12:21-12:24
50 улица Горького,28 12:25-12:28
51 улица Сибирская, 6 12:29-12:32
52 улица Южная,41 12:33-12:36
53 улица Школьная,17 12:39-12:42

ВОСКРЕСЕНЬЕ
1. улица Октябрьская,83 09:00-09:03
2. улица Пионерская,4 09:04-09:07
3. улица Ломоносова,2 09:08-09:11
4. улица Пионерская,12 09:14-09:17
5. улица Октябрьская,90 09:18-09:21
6. улица Мира,1 09:22-09:25
7. улица Пионерская,13 09:26-09:29
8. улица Октябрьская,118 09:30-09:33
9. улица Декабристов,1 09:34-09:37
10. улица Красноармейская,2 09:38-09:41
11. улица Октябрьская,134 09:44-09:47
12. улица Октябрьская,140 09:48-09:51
13. улица Набережная,16 09:52-09:55
14. улица Набережная,32 09:56-09:59
15. улица Чкалова,2А 10:00-10:03
16. улица Чкалова,6 10:04-10:07
17. улица Пушкина,23 10:08-10:11
18. улица Набережная,37 10:13-10:16
19. улица Пушкина,10 10:18-10:21
20. улица Октябрьская,172 10:22-10:25
21. улица Октябрьская,180 поворот на Кривошеина 10:26-10:29
22. улица Кривошеина,13 10:30-10:33
23. улица Чапаева,33 10:34-10:37
24. улица Щетинкина,2 10:40-10:43
25. улица Щетинкина,14 10:44-10:47
26. улица Щетинкина,32 10:48-10:51
27. улица Храпова,15 10:52-10:55
28. улица Казобина,9 10:56-10:59
29. улица Чапаева,9 11:00-11:03
30. улица Храпова,2 11:04-11:07
31. улица Минусинская,4 11:09-11:12
32. улица Октябрьская,192 11:13-11:16
33. улица Октябрьская,210 поворот на Щетинкина 11:17-11:20
34. улица Октябрьская,215Е/1 11:21-11:24
35. улица Октябрьская,230 поворот на Садовую 11:25-11:28
36. улица Садовая,12 11:29-11:32
37. улица Садовая,30 11:33-11:37
38. улица Октябрьская,246 поворот на Аэродромную 11:38-11:41
39. улица Октябрьская,252-2 11:42-11:45
40. улица Лесная,1 11:47-11:50
41. улица Школьная,11 11:51-11:54
42. улица Школьная,1В 11:55-11:58
43. улица Сибирская,1А 11:59-12:02
44. улица Сибирская,13 12:02-12:05
45. улица Сибирская,25 12:07-12:10
46. улица Горького,35 12:11-12:14
47. улица Солнечная,8 12:15-12:18
48. улица Горная,3 12:20-12:23
49. улица Солнечная,1 12:24-12:27
50. улица Тигейская,1 12:28-12:31
51. улица Октябрьская,270 12:32-12:35
52. улица Октябрьская,276 12:36-12:39
53. улица Искринская,1 12:40-12:43
54. улица Береговая,6 12:44-12:46
55. улица Береговая,26 12:48-12:51
56. улица Береговая,22 12:53-12:57
57. улица Сухарихинская,7 12:58-13:01
58. улица Октябрьская,229 13:01-13:04
59. улица Абаканская,1-1 13:07-13:10


Старое расписание
Информация с сайта КрУДор

Телефон единого диспетчерского центра: (391) 211-76-97

Расписание паромов Теле2



Если щелкнуть мышкой по территории сельсовета на карте, откроется соответствующий сайт.
Куреж - малая Родина



Мысли вслух



Бессмертный полк



Калины куст



Горит свеча



Бегут года...



Билет в детство



К Дню Победы



Новогодние поздравления людям живущим рядом



Гуси-лебеди



Я деревня, я село...



Нина



О Нине



...жила бы деревня моя...



Букет из белых роз



Освящение Поклонного Креста




Светлой памяти поколения курежан, победивших фашизм, посвящается. Часть вторая.






Справочник телефонов. Идринское

Теле2

Такси телефон. Идринское вызвать

Идринское, расписание автобусов

Идринский вестник - онлайн подписка