Copyright 2017 - Идринское
  • .

  • .

  • .

  • .

Расписание движения автобусов по маршруту Идринское - Красноярск

Автобус Идра-Красноярск расписание Браузман
Автобус Идра-Красноярск расписание Овсепян
Автобус Идра-Красноярск расписание
Автобус Краснотуранск-Красноярск расписание

 

Расписание паромов Новосёлово - Улаза

Расписание паромов Новосёлово - Улаза

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 546 Идринское - Абакан

Отправление
из Идринского

Отправление
из Абакана

Отправление
из Минусинска

8:45

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"

6:50

9:20

Ежедневно Кириллов

8:50

12:50

Ежедневно

Кириллов

9:00

13:45

14:35

Ежедневно,
кроме воскресенья

АТП

12:30

15:30

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"

14:00

17:00

Ежедневно Кириллов

17:20

19:40

20:30 Воскресенье АТП

18:15

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"
Предварительная продажа билетов на автостанции:
Тел. +7 39135 22-0-17, +7 902-011-55-22 (Кириллов)
 
Предварительная продажа билетов в магазине "Славянка" (напротив автостанции):
Тел. +7 908-327-68-11
 
 

Расписание движения автобусов по Идринскому району

Маршрут движения

Время отправления
с автовокзала с.Идринское

Идра - Козино

16:50

Идра - Большие Кныши

16:50

Идра - Новотроицк

17:00

Идра - Романовка

17:00

Идра - Мензот

17:10

Идра - Майская

17:10

Идра - Средняя Салба

17:10

Режим работы кассы автовокзала:
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00
Суббота - Воскресенье с 8:00 до 14:00
 
 

Движение автобусов по маршруту с.Идринское - с.Майское Утро - д.Малый Хабык - п.Сибирь - п.Восточный

Время

Пункт отправления

Время

Пункт назначения

7:00

Автовокзал

7:25

с.Майское Утро

7:25

с.Майское Утро

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:20

Автовокзал

8:20

Автовокзал

8:45

д.Малый Хабык

8:45

д.Малый Хабык

9:15

Маслозавод

9:15

Маслозавод

9:40

Лесхоз

9:40

Лесхоз

10:00

Маслозавод

Гараж

11:20

Маслозавод

11:40

Хлебозавод

11:40

Хлебозавод

12:00

Подстанция

12:40

Подстанция

13:00

п.Сибирь

13:00

п.Сибирь

13:25

Маслозавод
п.Центральный (Четверг)

Гараж

14:30

Автовокзал

15:00

с.Майское Утро

15:00

с.Майское Утро

15:45

д.Малый Хабык

15:45

д.Малый Хабык

16:15

Подстанция

16:15

Подстанция

16:35

п.Сибирь

16:35

п.Сибирь

16.55

Подстанция

16:55

Подстанция

17:15

п.Восточный

17:15

п.Восточный

17:25

Маслозавод

Гараж

Цена проезда по райцентру 13 рублей



Автовокзал Идринское

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему могут спускать колеса авто смотрите тут kamael.com.ua
Предложения строителей смотрите здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

  • Нет сообщений для показа

Справочник телефонов. Идринское

Идринское, расписание автобусов

Объявления на форуме Идраонлайн Ну и погода в Идринском - Поминутный прогноз погоды