Copyright 2017 - Идринское
  • .

  • .

  • .

  • .

Расписание движения автобусов по маршруту Идринское - Красноярск

Автобус Идра-Красноярск расписание Браузман
Автобус Идра-Красноярск расписание Овсепян

 

Расписание паромов Новосёлово - Улаза

Расписание паромов Новосёлово - Улаза

 

Расписание движения автобусов по маршруту № 546 Идринское - Абакан

Отправление
из Идринского

Отправление
из Абакана

Отправление
из Минусинска

8:45

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"

6:50

9:20

Ежедневно Кириллов

8:50

12:50

Ежедневно

Кириллов

9:00

13:45

14:35

Ежедневно,
кроме воскресенья

АТП

12:30

15:30

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"

14:00

17:00

Ежедневно Кириллов

17:20

19:40

20:30 Воскресенье АТП

18:15

Ежедневно +7 908-327-68-11
магазин "Славянка"
Предварительная продажа билетов на автостанции:
Тел. +7 39135 22-0-17, +7 902-011-55-22 (Кириллов)
 
Предварительная продажа билетов в магазине "Славянка" (напротив автостанции):
Тел. +7 908-327-68-11
 
 

Расписание движения автобусов по Идринскому району

Маршрут движения

Время отправления
с автовокзала с.Идринское

Идра - Козино

16:50

Идра - Большие Кныши

16:50

Идра - Новотроицк

17:00

Идра - Романовка

17:00

Идра - Мензот

17:10

Идра - Майская

17:10

Идра - Средняя Салба

17:10

Режим работы кассы автовокзала:
Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00
Суббота - Воскресенье с 8:00 до 14:00
 
 

Движение автобусов по маршруту с.Идринское - с.Майское Утро - д.Малый Хабык - п.Сибирь - п.Восточный

Время

Пункт отправления

Время

Пункт назначения

7:00

Автовокзал

7:25

с.Майское Утро

7:25

с.Майское Утро

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:10

п.Сибирь
п.Центральный (Четверг)

8:20

Автовокзал

8:20

Автовокзал

8:45

д.Малый Хабык

8:45

д.Малый Хабык

9:15

Маслозавод

9:15

Маслозавод

9:40

Лесхоз

9:40

Лесхоз

10:00

Маслозавод

Гараж

11:20

Маслозавод

11:40

Хлебозавод

11:40

Хлебозавод

12:00

Подстанция

12:40

Подстанция

13:00

п.Сибирь

13:00

п.Сибирь

13:25

Маслозавод
п.Центральный (Четверг)

Гараж

14:30

Автовокзал

15:00

с.Майское Утро

15:00

с.Майское Утро

15:45

д.Малый Хабык

15:45

д.Малый Хабык

16:15

Подстанция

16:15

Подстанция

16:35

п.Сибирь

16:35

п.Сибирь

16.55

Подстанция

16:55

Подстанция

17:15

п.Восточный

17:15

п.Восточный

17:25

Маслозавод

Гараж

Цена проезда по райцентру 13 рублей



Автовокзал Идринское

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему могут спускать колеса авто смотрите тут kamael.com.ua
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

  • Нет сообщений для показа

Справочник телефонов. Идринское

Идринское, расписание автобусов

Объявления на форуме Идраонлайн Ну и погода в Идринском - Поминутный прогноз погоды